空調箱濾網
null辦理「空調箱濾網」已於 2025/02/18 決標,決標金額 1,243,905 元(約 124 萬),得標廠商為晟鼎科技股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114003-AR |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,243,905 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,243,905 元 |
| 百承有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興和工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢克林企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭原貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立冠空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金質實業有限公司 (True Light Industrial Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/03 公開招標公告
- 2025/02/26 決標公告 1,243,905 元