「113年實驗豬飼料」
null辦理「「113年實驗豬飼料」」已於 2024/04/24 決標,決標金額 430,500 元(約 43 萬),得標廠商為大成長城企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113001-BIO |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,400 元 |
| 總決標金額 | 430,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成長城企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 決標公告 430,500 元