台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年無特定病原材料豬」

null辦理「「113年無特定病原材料豬」」已於 2023/12/21 決標,決標金額 2,151,900 元(約 215 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額2,151,900 元(約 215 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號112029-BIO
預算金額
底價金額2,304,000 元
總決標金額2,151,900 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 2,151,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 公開招標公告
  2. 2023/12/12 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開招標公告
  4. 2024/01/02 決標公告 2,151,900 元