「歷史建築假設及防護棚架工程」
null辦理「「歷史建築假設及防護棚架工程」」已於 2023/10/17 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為沅通營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112016-GA |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅通營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |
| 利豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/19 公開招標公告
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/06 無法決標公告
- 2023/10/31 決標公告 2,530,000 元