紅羽土雞次世代定序服務
null辦理「紅羽土雞次世代定序服務」已於 2026/03/11 決標,決標金額 2,499,500 元(約 250 萬),得標廠商為金萬林企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 決標日期 | 2026/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115B005-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,499,500 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金萬林企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,499,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/09 公開招標公告
- 2026/03/05 無法決標公告
- 2026/03/05 公開招標公告
- 2026/03/17 決標公告 2,499,500 元