113年度百慕達乾草100,000公斤
null辦理「113年度百慕達乾草100,000公斤」已於 2024/01/09 決標,決標金額 1,399,000 元(約 140 萬),得標廠商為承擇貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B089-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承擇貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,000 元 |
| 鴻緯企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 1,399,000 元