113年度青割玉米800,000公斤
null辦理「113年度青割玉米800,000公斤」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為柯人文。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B084-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,032,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柯人文 | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 2,000,000 元