113年度苜蓿乾草100,000公斤
null辦理「113年度苜蓿乾草100,000公斤」已於 2023/12/11 決標,決標金額 1,688,000 元(約 169 萬),得標廠商為榮虎國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B083-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,688,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮虎國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,688,000 元 |
| 承擇貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甜久久國際食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆生實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻緯企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 1,688,000 元