113-114年度玉米粒3,400公噸
null辦理「113-114年度玉米粒3,400公噸」已於 2023/12/12 決標,決標金額 33,316,600 元(約 3,332 萬),得標廠商為環宇有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B080-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,388,000 元 |
| 總決標金額 | 33,316,600 元(約 3,332 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環宇有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,316,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/18 決標公告 33,316,600 元