112年度作業基金原料豬肉1批
null辦理「112年度作業基金原料豬肉1批」已於 2023/10/31 決標,決標金額 2,697,900 元(約 270 萬),得標廠商為保億冷凍食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B076-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,697,900 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保億冷凍食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,697,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 2,697,900 元