113-114年度麩皮350公噸
null辦理「113-114年度麩皮350公噸」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,555,000 元(約 256 萬),得標廠商為慶陽飼料加工廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B075-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,625,000 元 |
| 總決標金額 | 2,555,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶陽飼料加工廠公司資料↗ | 得標 | 2,555,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 2,555,000 元