115年度鴨隻飼料採購
null辦理「115年度鴨隻飼料採購」已於 2026/03/24 決標,決標金額 2,531,000 元(約 253 萬),得標廠商為新元發實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/31 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IB115-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,547,000 元 |
| 總決標金額 | 2,531,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新元發實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,531,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/03 公開招標公告
- 2026/03/17 無法決標公告
- 2026/03/17 公開招標公告
- 2026/03/31 決標公告 2,531,000 元