『豬隻腰眼面積超音波儀2台』
null辦理「『豬隻腰眼面積超音波儀2台』」已於 2025/04/25 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為波克生醫股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/04/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 波克生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 雙肩智慧股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/15 決標公告 650,000 元