台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『113年哺乳豬用人工乳』

null辦理「『113年哺乳豬用人工乳』」已於 2024/03/22 決標,決標金額 294,400 元(約 29 萬),得標廠商為台灣樂達國際動保科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣樂達國際動保科技有限公司
決標金額294,400 元(約 29 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/03/22
招標機關
標案編號113A001-1
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額294,400 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣樂達國際動保科技有限公司公司資料↗ 得標 294,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/14 無法決標公告
  3. 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/08 決標公告 294,400 元