台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「多房間職務宿舍建築物耐震能力補強工程」第一次變更設計新增項目及逾契約變更數量30%部分

null辦理「「多房間職務宿舍建築物耐震能力補強工程」第一次變更設計新增項目及逾契約變更數量30%部分」已於 2025/12/04 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為上耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商上耀營造有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/04
招標機關
標案編號114B015-H-1
預算金額
底價金額2,386,600 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上耀營造有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→