災後重建水產生物繁養殖館修繕工程委託設計及監造技術服務
null辦理「災後重建水產生物繁養殖館修繕工程委託設計及監造技術服務」已於 2025/12/01 決標,決標金額 289,200 元(約 29 萬),得標廠商為承平建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A015-D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,000 元 |
| 總決標金額 | 289,200 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承平建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 289,200 元 |
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 實現土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 決標公告 289,200 元