台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

災後重建基因改造水產生物隔離設施修繕工程委託設計及監造技術服務

null辦理「災後重建基因改造水產生物隔離設施修繕工程委託設計及監造技術服務」已於 2025/11/18 決標,決標金額 399,900 元(約 40 萬),得標廠商為林家傳。

決標結果
得標廠商林家傳
決標金額399,900 元(約 40 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/18
招標機關
標案編號114A011-D
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額399,900 元(約 40 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林家傳 得標 399,900 元
塗能誼建築師事務所公司資料↗ 未得標
莊欽淇建築師事務所公司資料↗ 未得標
大毅工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
實現土木技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/30 無法決標公告
  3. 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/11/20 決標公告 399,900 元