行政大樓A棟2樓及3樓空橋門窗更修工程
null辦理「行政大樓A棟2樓及3樓空橋門窗更修工程」已於 2023/08/29 決標,決標金額 2,648,679 元(約 265 萬),得標廠商為捷馨鋁業工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B03-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,670,000 元 |
| 總決標金額 | 2,648,679 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷馨鋁業工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,648,679 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/08 公開招標更正公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/08/31 決標公告 2,648,679 元