農用搬運車
null辦理「農用搬運車」已於 2024/02/15 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為正鶴工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2024/02/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A024-D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正鶴工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/16 決標公告 240,000 元