115年度每月特定日期租車1式
null辦理「115年度每月特定日期租車1式」已於 2025/12/16 決標,決標金額 4,199,328 元(約 420 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114B020-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,420,000 元 |
| 總決標金額 | 4,199,328 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,199,328 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/09 無法決標公告
- 2025/12/09 公開招標公告
- 2025/12/18 決標公告 4,199,328 元