試驗用藥品乙批
null辦理「試驗用藥品乙批」已於 2024/03/19 決標,決標金額 4,106,592 元(約 411 萬),得標廠商為金樂福科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113B004-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,840,000 元 |
| 總決標金額 | 4,106,592 元(約 411 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金樂福科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,106,592 元 |
| 台灣博納特國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕恩生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/22 決標公告 4,106,592 元