生物質逸氣監測系統
null辦理「生物質逸氣監測系統」已於 2023/11/16 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B022-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,575,755 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/07 無法決標公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/17 決標公告 1,550,000 元