恆春研究中心辦公室老舊供電線路更新第2期工程
null辦理「恆春研究中心辦公室老舊供電線路更新第2期工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 1,912,562 元(約 191 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B012-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,165,335 元 |
| 總決標金額 | 1,912,562 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,912,562 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/20 決標公告 1,912,562 元