種苗會館排水及路面改善工程
null辦理「種苗會館排水及路面改善工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為冠泓土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113B041-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠泓土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 吉立營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/08 決標公告 1,680,000 元