台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺東區農業改良場清潔維護勞務承攬(擴充案)

null辦理「114年度臺東區農業改良場清潔維護勞務承攬(擴充案)」已於 2024/12/16 決標,決標金額 409,200 元(約 41 萬),得標廠商為聖恩清潔企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商聖恩清潔企業社
決標金額409,200 元(約 41 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/16
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1121214-1
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額409,200 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖恩清潔企業社公司資料↗ 得標 409,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→