台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年試驗研究相關事項專案承攬

null辦理「115年試驗研究相關事項專案承攬」已於 2025/12/26 決標,決標金額 15,511,680 元(約 1,551 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市環球勞務勞動合作社
決標金額15,511,680 元(約 1,551 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/26
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114C022-A
預算金額
底價金額16,460,320 元
總決標金額15,511,680 元(約 1,551 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 15,511,680 元
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開招標公告
  2. 2025/12/15 無法決標公告
  3. 2025/12/15 公開招標公告
  4. 2026/01/05 決標公告 15,511,680 元