台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有機農業研究中心除草委託專業服務(開口契約)

null辦理「有機農業研究中心除草委託專業服務(開口契約)」已於 2025/02/13 決標,決標金額 1,267,152 元(約 127 萬),得標廠商為匯亨工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商匯亨工程有限公司
決標金額1,267,152 元(約 127 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/13
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114B002-A
預算金額
底價金額1,589,016 元
總決標金額1,267,152 元(約 127 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯亨工程有限公司公司資料↗ 得標 1,267,152 元
大磐工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
信和企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
詠國企業社公司資料↗ 未得標
新祥工程行公司資料↗ 未得標
京度工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/20 公開招標公告
  2. 2025/02/18 決標公告 1,267,152 元