米質實驗室屋頂整修工程
null辦理「米質實驗室屋頂整修工程」已於 2025/09/26 決標,決標金額 1,277,777 元(約 128 萬),得標廠商為裕程土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/08 |
| 決標日期 | 2025/09/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114A016-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,435,000 元 |
| 總決標金額 | 1,277,777 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,277,777 元 |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚品土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/16 無法決標公告
- 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/08 決標公告 1,277,777 元