台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年栽培介質、抑草蓆、塑膠布及大量使用之農業資材一批購置案

null辦理「113年栽培介質、抑草蓆、塑膠布及大量使用之農業資材一批購置案」已於 2024/07/29 決標,決標金額 1,521,125 元(約 152 萬),得標廠商為華興園藝資材商行(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商華興園藝資材商行(獨資)
決標金額1,521,125 元(約 152 萬)
決標日期2024/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/07/29
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113B017-A
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,521,125 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華興園藝資材商行(獨資)公司資料↗ 得標 1,521,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開招標公告
  2. 2024/07/17 無法決標公告
  3. 2024/07/17 公開招標公告
  4. 2024/08/07 決標公告 1,521,125 元