台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農機實驗工廠屋頂電箱整修及防水工程(第一次契約變更)

null辦理「農機實驗工廠屋頂電箱整修及防水工程(第一次契約變更)」已於 2024/07/19 決標,決標金額 133,743 元(約 13 萬),得標廠商為順立土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順立土木包工業
決標金額133,743 元(約 13 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/19
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112B041-C-1
預算金額
底價金額134,000 元
總決標金額133,743 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順立土木包工業公司資料↗ 得標 133,743 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→