堆肥舍及原民休閒園區作物採後處理室屋頂汰換工程
null辦理「堆肥舍及原民休閒園區作物採後處理室屋頂汰換工程」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,048,800 元(約 105 萬),得標廠商為全建土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112A042-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,048,800 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全建土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,048,800 元 |
| 長太土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐永企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臥雲土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中天營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/02 決標公告 1,048,800 元