台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正壓直立式廢氣處理設備1組購置案

null辦理「正壓直立式廢氣處理設備1組購置案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 524,900 元(約 52 萬),得標廠商為三雄科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商三雄科技股份有限公司
決標金額524,900 元(約 52 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/22
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112A038-A
預算金額
底價金額528,000 元
總決標金額524,900 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三雄科技股份有限公司公司資料↗ 得標 524,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/24 無法決標公告
  3. 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/28 決標公告 524,900 元