台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114-115年度雜草抑制蓆(開口契約)」財物採購案

null辦理「「114-115年度雜草抑制蓆(開口契約)」財物採購案」已於 2025/02/07 決標,決標金額 413,258 元(約 41 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額413,258 元(約 41 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號114A011-a
預算金額
底價金額476,900 元
總決標金額413,258 元(約 41 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 413,258 元
鴻屏工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣順飛揚企業社公司資料↗ 未得標
先進貿易實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 決標公告 413,258 元
  2. 2025/02/14 更正決標公告