台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年旗南分場溫室2棟維修」勞務採購案

null辦理「「113年旗南分場溫室2棟維修」勞務採購案」已於 2024/12/02 決標,決標金額 825,930 元(約 83 萬),得標廠商為堂禾有限公司。

決標結果
得標廠商堂禾有限公司
決標金額825,930 元(約 83 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/02
招標機關
標案編號113A050-a
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額825,930 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堂禾有限公司公司資料↗ 得標 825,930 元
駿樺企業社公司資料↗ 未得標
華南園藝設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/04 決標公告 825,930 元
  3. 2024/12/30 更正決標公告