台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「箱式烘乾機1臺」財物採購案

null辦理「「箱式烘乾機1臺」財物採購案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為成泰農機行。

決標結果
得標廠商成泰農機行
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/03
招標機關
標案編號113A022-a
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成泰農機行公司資料↗ 得標 198,000 元
禾益興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/16 決標公告 198,000 元