「雷射切割機1臺」財物採購案
null辦理「「雷射切割機1臺」財物採購案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為宏唯企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A029-a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 319,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏唯企業社公司資料↗ | 得標 | 319,000 元 |
| 智觀文創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百繹穩控雕刻設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/27 無法決標公告
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/06 決標公告 319,000 元