朴子分場試驗田圍牆損壞修復工程
null辦理「朴子分場試驗田圍牆損壞修復工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 4,335,800 元(約 434 萬),得標廠商為佳冠土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114TN034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,780,000 元 |
| 總決標金額 | 4,335,800 元(約 434 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳冠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,335,800 元 |
| 國大營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉鹿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東震營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/26 決標公告 4,335,800 元