朴子分場康樂室、曳引機停車室、東側辦公室屋頂更換鋼板整修工程
null辦理「朴子分場康樂室、曳引機停車室、東側辦公室屋頂更換鋼板整修工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,545,894 元(約 155 萬),得標廠商為東震營造工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TN047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,875,000 元 |
| 總決標金額 | 1,545,894 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東震營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,545,894 元 |
| 利偉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東凱土木營建工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正傑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金丞益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳詮土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/10/30 公開招標更正公告
- 2024/11/04 公開招標更正公告
- 2024/11/12 公開招標更正公告
- 2024/11/20 決標公告 1,545,894 元