義竹分場溫室整修工程
null辦理「義竹分場溫室整修工程」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為雙肩智慧股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TN042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙肩智慧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 宏虎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花王農業器具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/16 決標公告 1,330,000 元