桌上型高速離心機1臺
null辦理「桌上型高速離心機1臺」已於 2024/05/21 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為弘屹科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TN031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘屹科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/21 決標公告 350,000 元