113年度租用車輛及駕駛勞務採購
null辦理「113年度租用車輛及駕駛勞務採購」已於 2024/01/26 決標,決標金額 656,775 元(約 66 萬),得標廠商為府城國際租賃有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TN017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 656,775 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 府城國際租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 656,775 元 |
| 台安國際小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾太租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/26 決標公告 656,775 元