113年實耕者從農工作認定作業勞務承攬案
null辦理「113年實耕者從農工作認定作業勞務承攬案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 728,937 元(約 73 萬),得標廠商為福祥管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TN014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,000 元 |
| 總決標金額 | 728,937 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 728,937 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/27 決標公告 728,937 元