113年度建築物火險、公共意外險
null辦理「113年度建築物火險、公共意外險」已於 2023/12/19 決標,決標金額 196,882 元(約 20 萬),得標廠商為和泰產物保險股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TN006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 196,882 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和泰產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 196,882 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 決標公告 196,882 元