「設施土耕用小型曳引機壹臺」採購案
null辦理「「設施土耕用小型曳引機壹臺」採購案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為鍵隆機械實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113B05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍵隆機械實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 亞細亞貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘冠農業機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/15 決標公告 2,450,000 元