電力能源管理系統建置
null辦理「電力能源管理系統建置」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為凱鈺企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/05 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/15 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/05 決標公告 1,860,000 元