推廣大樓廁所整修工程
null辦理「推廣大樓廁所整修工程」已於 2023/08/31 決標,決標金額 1,787,000 元(約 179 萬),得標廠商為曜進土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,787,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜進土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,787,000 元 |
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 公開招標公告
- 2023/08/22 無法決標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/08 決標公告 1,787,000 元