114年國土生態保育綠色網絡工作及影音製作勞務承攬採購案
null辦理「114年國土生態保育綠色網絡工作及影音製作勞務承攬採購案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 748,612 元(約 75 萬),得標廠商為勇興實業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 748,612 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勇興實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 748,612 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/10 決標公告 748,612 元