114年本場及生防中心10棟建物電子保全服務勞務採購案
null辦理「114年本場及生防中心10棟建物電子保全服務勞務採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司苗栗縣分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,000 元 |
| 總決標金額 | 231,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司苗栗縣分公司公司資料↗ | 得標 | 231,000 元 |