即時螢光定量pcr檢測系統
null辦理「即時螢光定量pcr檢測系統」已於 2026/05/15 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為正茂生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 決標日期 | 2026/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,052,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正茂生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/15 決標公告 1,050,000 元
- 2026/05/28 更正決標公告