台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林分場耐逆境育種設施相容擴充

null辦理「樹林分場耐逆境育種設施相容擴充」已於 2024/12/17 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為弘業營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘業營造工程有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號1130702-01
預算金額
底價金額1,641,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘業營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→